Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Июнь » 29 » GEO №7 (июль 2017) Россия
10:56

Скачать GEO №7 (июль 2017) Россия с файлообменника

Картинка GEO №7 (июль 2017) Россия

GEO – это журнал о путешествиях и о культуре народов разных стран, о достижениях в сфере науки и техники, о животном и растительном мире, предоставляющий энциклопедически точную информацию. Фотографии GEO - это не просто иллюстрации к тексту, а уникальные работы лучших мастеров со всего света, часто работающих в экстремальных условиях. Увлекательные статьи для журнала написаны самыми известными российскими и зарубежными авторами.

Тема номера: Балтика - самое счастливое побережье мира.

Во всемирном рейтинге самых счастливых стран мира, который рассчитывается по заказу ООН, балтийскому региону зарезервировано особое места Год за годом Дания, Швеция и Финляндия стабильно входят в первую десятку государств, жители которых довольны своей жизнью больше всех на свете. Было бы, конечно, неправильно искать объяснение человеческого счастья в одной только географии — близость стран-счастливчиков к этому относительно мелкому и относительно малосоленому водоему мало что говорит сама по себе. Но все-таки... Все-таки должно быть что-то в этом море, что заставляет тех, кто регулярно гуляет по его берегам, встречать каждый новый день с улыбкой на губах. Что?

Пытаясь хоть как-то приблизиться к ответу на этот скорее философский вопрос, мы собрали пять коротких, но весьма симпатичных историй о буднях жителей пяти больших городов Балтики — получился своего рода «путеводитель выходного дня» по региону, который, в отличие от более южных стран континента, не славится слишком долгим летним сезоном и переполненными пляжами, привлекающими каждое лето миллионы туристов.

Балтийское море, относительно мелкое и относительно холодное, — это скорее для любителей вдумчивых прогулок по Куршской косе, скандинавского дизайна, музея современного искусства Хельсинки, старого центра Риги, питерской корюшки и многих других региональных прелестей, из которых складывается имидж родины работящих скромняг с задумчивыми взглядами, негромко разговаривающих на своих замысловатых и в массе своей не поддающихся пониманию языках...

Издательство: Джи Медиа
Год издания: 2017
Жанр: Научно-популярный
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 132
Размер: 82.8 Мб

Скачать GEO №7 (июль 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 436 | Добавил: Aleks | Теги: Geo, путешествия, научно-популярный | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz