Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Май » 12 » Герберт Шилдт - Полный справочник по Java SE6. 7-е издание
14:36

Скачать Герберт Шилдт - Полный справочник по Java SE6. 7-е издание с файлообменника

Картинка Герберт Шилдт - Полный справочник по Java SE6. 7-е издание

Эта книга предназначена для всех программистов как новичков, так и для опытных профессионалов. Начинающий программист найдет в ней подробные пошаговые описания и множество чрезвычайно полезных примеров. А углубленное рассмотрение более сложных функций и библиотек jаvа должно удовлетворить ожидания профессиональных программистов. Для обеих категорий читателей в книге приведены указания действующих ресурсов и полезных ссылок. Язык Java. Библиотека Java. Разработка программного обеспечения с использованием Java. Применение Java. Полный обзор апплетов, сервлетов, Swing, AWT и коллекций. Сотни примеров кода и реальных приложений.

Книга известного гуру в области программирования посвящена новой версии одного из наиболее популярных и совершенных языков - Java. Построенная в виде учебного и справочного пособия, она является превосходным источником исчерпывающей информации по последней версии платформы Java, Java SE 6, и позволяет практически с нуля научиться разрабатывать приложения и аплеты производственного качества. Помимо синтаксиса самого языка и фундаментальных принципов программирования, в книге подробно рассматриваются такие сложные вопросы, как ключевые библиотеки Java API, каркас коллекций, создание аплетов и сервлетов, AWT, Swing и Java Beans.

Немалое внимание уделяется вводу-выводу, работе в сети, регулярным выражениям и обработке строк. Изобилие реальных примеров существенно упрощает усвоение материала. Удачно подобранный автором стиль подачи материалов стал причиной того, что книгу Шилдта выбрали для себя миллионы программистов по всему миру в качестве учебника по языку web-программирования Java.

Автор: Герберт Шилдт
Издательство: Вильямс
Год издания: 2007
Жанр: Программирование, справочник
Формат: DJVU
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 1034 с ил.
Размер: 28.2 Мб

Скачать Герберт Шилдт - Полный справочник по Java SE6. 7-е издание

Категория: Книги | Просмотров: 409 | Добавил: Aleks | Теги: программирование, Java SE6, справочник | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz