Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Январь » 3 » Горбов А.М. - Современный ремонт квартиры и дома
11:54

Скачать Горбов А.М. - Современный ремонт квартиры и дома с файлообменника

Картинка Горбов А.М. - Современный ремонт квартиры и дома

Проблема ремонта и отделки квартиры является одной из вечных проблем, которая волнует каждого. То, что у нас принято называть «евроремонтом», как правило, связано с затратой таких астрономических сумм, что не каждый рискнет обратиться в соответствующую фирму за консультацией или даже прейскурантом услуг.

Если вы решили обустроить свой дом или квартиру собственными руками — отремонтировать, улучшить дизайн, настелить паркет и т. д.— эта книга станет вам хорошим помощником. С ее помощью даже начинающий мастер разберется во всех видах рассмотренных здесь ремонтных, строительных и монтажных работ и сможет сделать домашний очаг красивым и уютным.

Эта книга призвана помочь рядовому потребителю не «заблудиться» в современных материалах, технологиях и услугах, которых в настоящее время, как никогда, много на нашем рынке. Ведь, как показывает практика, значительные финансовые потери связаны именно с неграмотностью клиентов во многих вопросах.

Как выбрать необходимые материалы? Какую технологию предпочесть для той или иной работы? Когда необходимо пригласить специалиста, а когда можно обойтись своими силами? На эти и другие вопросы читатель получит в этой книге вполне понятные ответы.

Основными достоинствами этой книги являются простота и доступность изложения, хотя не меньшую ценность в ней представляют самые современные данные об импортных и отечественных материалах, вариантах проведения ремонтных работ и способах снижения затрат.

Автор: Горбов А.М.
Издательство: ООО «Агентство Мультипресс»
ISBN: 966-519-061-X
Год издания: 2006
Жанр: Строительство и ремонт
Формат: DjVu
Язык: Русский
Качество: Нормальное
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 288
Размер: 10,8 Мб

Скачать Горбов А.М. - Современный ремонт квартиры и дома

Категория: Книги | Просмотров: 485 | Добавил: Aleks | Теги: квартира, Ремонт, дом, строительство | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz