Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Август » 2 » С. А. Котельников - Все о строительстве. Водоснабжение и канализация в доме
22:33

Скачать С. А. Котельников - Все о строительстве. Водоснабжение и канализация в доме с файлообменника

Картинка С. А. Котельников - Все о строительстве. Водоснабжение и канализация в доме

Эта книга — одно из пособий, которое пригодится, если вы стремитесь наладить систему канализации, водопровода и поменять сантехнику в своем доме. Вы сможете самостоятельно установить канализационные очистные сооружения, узнаете, чем различаются системы очистки сточных вод, выберете материал для трубопровода, подходящий для вашего дома, познакомитесь с положительными и отрицательными сторонами современных систем септиков. 
Книга расскажет о том, что из себя представляют поля фильтрации, как обезопасить себя и свой приусадебный участок от воздействия вредных канализационных стоков, зачем существуют биофильтры и как выбрать необходимый. Если по каким-то причинам установка санитарных сооружений традиционного типа невозможна в вашем доме, вы узнаете о других вариантах. А если вы решили сделать ремонт и заменить сантехнику, то в этом пособии вам будет предложена помощь по выбору подходящего материала для ванной, водопроводных труб, крана, модели умывальника и унитаза. 
Прочитав эту книгу, вы будете разбираться в существующих конструкциях смыва, типах трубопроводных арматур, видах водопроводных насосов. 

Информация о книге:
Название: Все о строительстве. Водоснабжение и канализация в доме
Автор: С. А. Котельников
Язык: русский
Жанр: строительство
Год: 2012
Формат: pdf
Качество: e-book
Страниц: 192
Размер: 11 Мб

Скачать С. А. Котельников - Все о строительстве. Водоснабжение и канализация в доме

Категория: Книги | Просмотров: 416 | Добавил: 19Anton98 | Теги: водоснабжение, строительство, дом, PDF, вода, Ремонт, техника | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz