Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Ирина Алферова. Любимая женщина Александра Абдулова (2016)
21:25

Скачать Ирина Алферова. Любимая женщина Александра Абдулова (2016) с файлообменника

Картинка Ирина Алферова. Любимая женщина Александра Абдулова (2016)

«Ира Алферова — глубоко славянский тип. И французская легкость ей не свойственна», — утверждал режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич, не желавший снимать актрису в роли Констанции в «Трёх мушкетерах». Но для многих поколений советских зрителей красавица-актриса так и осталась трогательной, милой и беззащитной Констанцией. Хотя на ее долю выпали гораздо более глубокие и сложные роли — и в кино, и в жизни. Сложно сказать какая из них была основной, самой важной: роль матери, роль возлюбленной или роль актрисы, известной нам по фильмам («Хождение по мукам», «Предчувствие любви», «ТАСС уполномочен заявить…» и др.), и ленкомовским спектаклям.

Она любила и была любима, ей хватило удивительного женского таланта и истинно славянской щедрости, чтобы принять в семью и воспитать троих приемных детей: двоих детей последнего мужа — Анастасию и Сергея, и Александра, сына своей сестры Татьяны, умершей в 1997-м. А вечная фраза «С любимыми не расставайтесь» осталась в наших сердцах благодаря одноименной мелодраме, в которой главную мужскую роль сыграл самый красивый актер страны — Абдулов, а главную женскую роль его супруга — Ирина Алферова.

Автор: Федор Раззаков
Издательство: ООО «ТД Алгоритм»
ISBN: 978-5-906861-19-1
Год издания: 2016
Жанр: Искусство. Атеры кино. Биография
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Черно-белые фото
Страниц: 256 с ил.
Размер: 54.29 Мб

Скачать Ирина Алферова. Любимая женщина Александра Абдулова (2016)

Категория: Книги | Просмотров: 447 | Добавил: Aleks | Теги: Ирина Алферова, биография, искусство, актеры кино | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz