Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » История России. Иллюстрированный путеводитель (2016)
09:56

Скачать История России. Иллюстрированный путеводитель (2016) с файлообменника

Картинка История России. Иллюстрированный путеводитель (2016)

История России охватывает более 1000 лет. Каждое событие имело свои причины и последствия, каждое – привело нас к современной России. Чтобы не запутаться во всех подробностях и фактах, нужно наглядно представлять историю развития нашей страны. В этой книге собраны знания, необходимые каждому человеку. 20 разделов охватывают события от образования княжеств до наших дней. В каждом есть описание культурной и политической жизни страны, рассказы о важных персонах и знаковых событиях.

Хроника России охватывает более тысячи лет. О крупных событиях и значимых личностях написаны целые тома, а иногда и серии книг. Для того чтобы не запутаться в многочисленных исторических подробностях и фактах, нужно наглядно представлять общую картину развития страны, в которой ничего не происходит просто так. Объединение Руси, Петровские реформы, Февральская революция - каждое событие имело причины, сокрытые в прошлом, и последствия, простирающиеся далеко в будущее.

Книга, которую вы держите в руках, позволяет целостно представить всю историю нашей страны сразу начиная от образования первых княжеств и заканчивая последними событиями современности. Можно оказаться на бранных полях, узнать о тайных мыслях императоров и министров, но главное - пройтись по лабиринту российской территории, полному загадок и неразрешимых вопросов.

Автор: Давид Шарковский, Михаил Вилков
Издательство: Эксмо
Год издания: 2016
Жанр: История, путеводитель
Формат: FB2
Язык: Русский
Серия: Занимательная энциклопедия
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 260 с ил.
Размер: 45.2 Мб

Скачать История России. Иллюстрированный путеводитель (2016)

Категория: Книги | Просмотров: 475 | Добавил: Aleks | Теги: история, путеводитель, Россия | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz