Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Август » 20 » Владимир Бутромеев - Великая Россия (2015)
08:38

Скачать Владимир Бутромеев - Великая Россия (2015) с файлообменника

Картинка Владимир Бутромеев - Великая Россия (2015)

Почему мы называем Россию великой? Потому что наша история дает нам на это право, ведь неизмеримо то, что создал русский народ и его знаменитые гении и таланты - правители, полководцы, поэты и писатели, ученые, художники и композиторы.

Книга «Великая Россия» - это цельное и внутренне единое изложение истории нашей страны от Новгородской, Киевской, Владимирской и Московской Руси до Российской империи. Изложение идёт через важнейшие события и судьбы исторических деятелей, олицетворяющих своими трудами, подвигами и именами народ и тысячелетнее государство. Все, кто прочтут эту книгу, яснее и образнее представят себе наше великое прошлое, чтобы с большей надеждой посмотреть в своё будущее. Книга содержит множество иллюстраций.

У всякого народа рано или поздно складываются представления о начале мира, явлении на свет самого этого народа и происхождении его государства. Возникают эти представления из полулегендарных преданий.
Есть такие предания и у наших предков, древних славян, русских людей, создавших одно из самых великих государств за всю историю человечества. Понятия славян о мире и о себе сформировались на основе греческих мифов, библейских преданий, старинных хроник и историй, летописей и сказок. И если свести все это воедино, получится цельная и связанная картина, осмысленная нашими предками легендарной истории народов и своего места среди них.
Начало каждого народа заключено в его имени. В начале нашей истории — имя «славяне». Начало народа, значение его имени очень трудно объяснить. Оно исходит из глубины далекого, полузабытого прошлого и толкуется по-разному, порождая множество догадок и предположений.

Автор: Владимир Бутромеев
Издательство: М.: ОЛМА Медиа Групп
ISBN: 978-5-373-07494-0
Год издания: 2015
Жанр: История
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 304 с ил.
Размер: 196.3 Мб

Скачать Владимир Бутромеев - Великая Россия (2015)

Категория: Книги | Просмотров: 493 | Добавил: Aleks | Теги: история, Россия, Великая | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz