Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Калашников В.И. - Тайны Киевской Руси. В двух томах (2006)
17:51

Скачать Калашников В.И. - Тайны Киевской Руси. В двух томах (2006) с файлообменника

Картинка Калашников В.И. - Тайны Киевской Руси. В двух томах (2006)

«Тайны Киевской Руси» (в двух томах) являются продолжением первой книги «Русь Легендарная». Из времен незапамятных читатели попадут во времена исторические, но подчас столь же неведомые. Путешествуя не только во времени, но и в пространстве, с берегов Западной Балтики, вслед за князем Рюриком и его братьями, мы совершим поход в словенскую республику — Волю Новгородскую, а затем с севера на юг, в удельные княжества Киевской Руси — Русь Белую и Черную, Кривскую и Северскую. Побываем мы и в Литве, которую в старину называли Второй Русью.

«Народ российский от времен, глубокою древностию сокровенных, до нынешнего веку столь многия видел в счастии своем перемены, что ежели кто междуусобныя и отвне нанесенные войны рассудит, в великое удивление придет, что по столь многих разделениях, утеснениях и нестроениях не токмо не расточился, но и на высочайший степень величества, могущества и славы достигнул... Каждому несчастию последовало благополучие большее прежняго, каждому упадку высшее восстановление; и к ободрению утомленного народа некоторым Божественным Промыслом воздвигнуты были бодрые государи». Михаил Васильевич Ломоносов «Древняя Российская История».

Редактор Н. Старостина. Научный консультант В. Михайлов. Корректоры: О. Ситникова, Т. Шальнева. Компьютерная верстка и дизайн: С. Шиповалова. Сканирование иллюстраций: Р. Триндицкая. Цветокоррекция иллюстраций: Ю. Чепелева.




Автор: Калашников В.И.
Издательство: Белый город
ISBN: 5-7793-1116-1, 5-7793-1117-Х
Год издания: 2006
Жанр: История
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Русь Легендарная
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 207+215 с ил.
Размер: 325.6 Мб

Скачать Калашников В.И. - Тайны Киевской Руси. В двух томах (2006)

Категория: Книги | Просмотров: 465 | Добавил: Aleks | Теги: Тайны, история, Киевская Русь | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz