Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Январь » 18 » Хелмольд С. - Салфеточные аппликации. Новые идеи декорирования
17:00

Скачать Хелмольд С. - Салфеточные аппликации. Новые идеи декорирования с файлообменника

Картинка Хелмольд С. - Салфеточные аппликации. Новые идеи декорирования

Освоить технику салфеточных аппликаций не сложно. Три главные вещи, которые потребуются вам: декоративные бумажные салфетки с радующим глаз изобразительным мотивом, немного лака и, конечно, сам предмет, которому вы хотите придать новый вид. То обстоятельство, что в продаже имеется широкий ассортимент декоративных бумажных салфеток, значительно облегчает вашу задачу, позволяя выбрать узор на любой вкус. Не требуется обладать какими-либо познаниями в области графического искусства или живописи, чтобы с помощью простых подручных средств создать иллюзию полнокровной, яркой и сочной живописи на невзрачной баночке, тарелке, цветочном горшке или, скажем, столешнице старого стола. Примелькавшиеся, не вызывавшие ранее воодушевления бытовые предметы вдруг преобразятся, засверкают новыми гранями. То, что было мрачным и уныло-серым, как по мановению волшебной палочки станет ярким и привлекательным, заиграет всеми красками природы.

На страницах этой книги вы найдете советы по нетрадиционному фантазийному декорированию самого разного материала: дерева, стекла, фарфора, терракоты, бумаги, даже свечей и тканей. Вы можете в точности следовать нашим рекомендациям или использовать их как «стартовую площадку» для собственной фантазии и воплощения милых вашему сердцу замыслов.

Автор: Сюзанна Хелмольд
Издательство: М.: Профиздат
Год издания: 2007
Жанр: Рукоделие
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64 с ил.
Размер: 12.9 Мб

Скачать Хелмольд С. - Салфеточные аппликации. Новые идеи декорирования

Категория: Книги | Просмотров: 423 | Добавил: Aleks | Теги: Аппликации, Салфеточные, рукоделие, декорирование | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz