Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Марк Лоуренс - Братство дороги (Аудиокнига)
16:55

Скачать Марк Лоуренс - Братство дороги (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Марк Лоуренс - Братство дороги (Аудиокнига)

Составители сборников любят, чтобы рассказы основывались на мире из ваших уже изданных книг. Это помогает заинтересовать читателей, если одного лишь вашего имени окажется недостаточно. И так, ради участия в сборнике, я начал выстраивать цикл рассказов из мира «Разрушенной Империи», связанных с эпизодами из жизни Йорга и его товарищей.

У сборников есть и другие положительные свойства − как правило, после их издания вам довольно быстро возвращают права на публикацию рассказов. Так у меня появился цикл рассказов о Разрушенной Империи, которые я мог опубликовать одной книгой. Поэтому в дополнение к шести уже вышедшим в разных сборниках рассказам я написал еще четыре и собрал все десять в одном томе. Отметая основное опасение читателей, что им не удастся погрузиться в атмосферу происходящего, скажу, что вы уже пустились в эпическое путешествие вместе с персонажами моих историй, поэтому смело наслаждайтесь новыми встречами.

Название: Братство дороги
Автор: Марк Лоуренс
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 04:50:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 136,83 мб

Скачать Марк Лоуренс - Братство дороги (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 325 | Добавил: zyzy | Теги: аудиокнига, Марк Лоуренс, Братство дороги, Книга в MP3 | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz