Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Февраль » 8 » Michaela Riedl - Yoni Massage. Awakening Female Sexual Energy
19:54

Скачать Michaela Riedl - Yoni Massage. Awakening Female Sexual Energy с файлообменника

Картинка Michaela Riedl - Yoni Massage. Awakening Female Sexual Energy

Йони - это санскритское слово для женских гениталий, описывающее не только анатомию, но и охватывающее энергетические и духовные измерения. В то время как йони-массаж предлагает женщинам возможность улучшить свою сексуальность, Михаэла Ридль показывает, что последствия этой практики гораздо более глубокие и имеют последствия для каждой области жизни. На Западе давние запреты на сексуальность, стыд и чувство вины, связанные с сексуальными зонами организма, создали глубокие барьеры, которые не позволяют людям полностью выражать себя. Практика, представленная в Yoni Massage, предназначена для того, чтобы позволить женщинам преодолеть эти барьеры и вновь соединиться с их самым внутренним ядром и самой глубокой женской природой.

Йони-массаж - это не просто практическая техника, она включает в себя сознательное направление энергии по всему телу посредством глубокого дыхания и визуализации. Это дает женщинам способность очищать и энергично стимулировать чакры, а также достигать эмоционального исцеления, освобождая травматическую боль, которая часто возникает в йони. Автор объясняет, что высылка этого важного духовного и энергетического центра в «основную часть» препятствует процессу просвещения. Как только женщины смогут общаться со своей энергией йони, их связь со всей сетью жизни восстанавливается.

Михаэла Ридль изучила тантрический массаж в Институте Алмазного лотоса в Берлине, а затем усовершенствовала методы массажа йони и лингама, разработанные Энни Спрингл и Джозефом Крамером, основателем Исследовательского института Эроспирита в Калифорнии. Она руководит центром массажа AnandaWave в Кельне, Германия, который предлагает семинары по тантрическому массажу, а также семинары и консультации для сексуального общения в лечебном плане.

Автор: Michaela Riedl
Издательство: Destiny Books
Год издания: 2006
Жанр: Йони-массаж, Здоровье
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 178 с ил.
Размер: 100 Мб

Скачать Michaela Riedl - Yoni Massage. Awakening Female Sexual Energy

Категория: Книги | Просмотров: 334 | Добавил: Aleks | Теги: Здоровье, Йони-массаж | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz