Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Май » 10 » Огородник №5 (май 2017)
10:49

Скачать Огородник №5 (май 2017) с файлообменника

Картинка Огородник №5 (май 2017)

«Огородник» - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка.

Яркий, звонкий, душистый май буквально ворвался в наши сады-огороды. После холодного апреля, когда на цветущие сады во многих регионах Украины выпал снег, и морозы затянулись почти на неделю, резко потеплело. Теперь нужно срочно восстанавливать утраченное и догонять упущенное время.
Если вы еще не успели посадить картофель, возможно, стоит прислушаться к советам наших авторов и воспользоваться их «засухоустойчивой» технологией. Рассаду уже пора «переселять» из парников, теплиц и подоконников в огороды. Здесь важно учесть требования культур к почве, влаге, свету и теплу. А еще надо уберечь питомцев от нападок многочисленных садово-огородных вредителей, которые так и норовят, опережая хозяев, отведать сочных зеленых стебельков на грядках. За советом обращайтесь к экспертам по защите растений.
И в саду, и в огороде — горячая пора. Так что, немного отдохнув с друзьями на майских пикниках, мы снова дружно принимаемся за работу! Благо, в этом месяце много выходных и праздничных дней, которые можно посвятить дачным хлопотам. В ежедневных заботах все же найдите часок, чтобы оформить подписку на любимый журнал. В наших творческих планах столько интересного!
Теплого и плодотворного вам мая!

Издательство: Юнивест Медиа
Год издания: 2017
Жанр: Дача, сад, огород
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 65
Размер: 65.8 Мб

Скачать Огородник №5 (май 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 340 | Добавил: Aleks | Теги: сад, огород, дача | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz