Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Июнь » 11 » Огородник №6 (июнь 2017)
16:53

Скачать Огородник №6 (июнь 2017) с файлообменника

Картинка Огородник №6 (июнь 2017)

«Огородник» - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка.

Наконец-то лето! После весны, которая то и дело обескураживала нас погодными сюрпризами, заставляпа пересевать грядки, пересаживать рассаду и даже картофель, наступление настоящего тепла — огромная радость.
А теперь нужно с удвоенным усердием ухаживать за своими зелеными питомцами. После погодных катаклизмов каждое растение — на вес золота, ведь столько всего было утрачено из-за заморозков. Не спасло ни укрытие агроволокном, ни окучивание, ни дымление... Но горевать некогда, надо компенсировать потери. Вот капусту, например,, еще не поздно посеять и вырастить безрассадным способом. С деревьями в саду такой номер, конечно, не пройдет. Но, возможно, стоит подумать о мало-объемной технологии для выращивания ягодных культур?
Если в вашем саду уцелела черешня, воспользуйтесь рецептами нашего мастера-повара, накройте стол и насладитесь оригинальными витаминными блюдами.
Удачного вам месяца!

Издательство: ООО «Юнивест Медиа»
Год издания: 2017
Жанр: Дача, сад, огород
Формат: PDF
Язык: Русский, украинский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 56 Мб

Скачать Огородник №6 (июнь 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 375 | Добавил: Aleks | Теги: сад, огород, дача | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz