Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Январь » 28 » Олеся Гиевская - Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете
18:32

Скачать Олеся Гиевская - Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете с файлообменника

Картинка Олеся Гиевская - Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете

Перед вами книга о здоровом питании в современном мире, которая не пропагандирует модные диеты. Она основана на классическом, проверенном годами подходе к правильному питанию - пищевой пирамиде. В основе этого подхода, одобренного диетологами, - сбалансированность, умеренность и разнообразие.

Сегодня человеку, который заботится о своем здоровье, необходимо знать азы диетологии: понимать, что такое жиры, белки и углеводы, ГМО и нитраты, гликемиче-ский индекс и калории. Цель книги - не только рассказать о принципах и понятиях здорового питания, но и сориентировать читателя в изобилии продуктов, научить его осознанно выбирать полезную еду, не покупаясь на уловки производителей и продавцов. Это настоящий гид по супермаркету, в котором также есть вдохновляющий раздел с рецептами оригинальных, простых в исполнении, вкусных и здоровых блюд. Ешьте с удовольствием!

Эта книга - путеводитель по полкам продовольственного супермаркета. Знакомство с основными производителями основных товарных групп.
Если вам хочется, чтобы ваш рацион состоял из полноценных и здоровых продуктов питания, а их выбор не был случайностью - познакомьтесь с информацией, представленной в этой книге.Наряду с информацией о товарах и их производителях в книге приводятся советы и рекомендации по вопросам:
• Правового ликбеза
• Психологических основ управления поведением покупателя со стороны продавца и производителя
• Питания (советы диетологов и специалистов по питанию)
• Интересные факты о продуктах и о том, из чего они состоят.

Книга "Ешьте это, а не то" предлагает вам стать экспертом в деле покупки продуктов питания и приобретать продукты с минимальными рисками для бюджета семьи и пользой для здоровья домочадцев. У вас нет времени на чтение упаковок в магазине? Мы сделали это за вас! Экономьте время и деньги, но ни в чем себе не отказывайте!

Эта книга адресована всем, кто хотел бы приходить в магазин и совершать только нужные покупки без лишних трат времени и денег, а также повысить свою потребительскую грамотность в правовых вопросах при покупке продуктов питания. Для тех, кто интересуется вопросами здорового питания.

Автор: Олеся Гиевская
Издательство: МИиФ
Год издания: 2014
Жанр: Кулинария, Справочник, Диетология
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 256 с ил.
Размер: 31.3 Мб

Скачать Олеся Гиевская - Ешьте это, а не то. Как выбрать правильные продукты в супермаркете

Категория: Книги | Просмотров: 379 | Добавил: Aleks | Теги: кулинария, диетология, справочник | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz