Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России (2014)
18:32

Скачать Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России (2014) с файлообменника

Картинка Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России (2014)

Санкт-Петербург будто создан для прогулок. Он красив, опрятен и романтичен. Это второй по величине город России, но даже в центре имеется множество тихих «заводей», где царит покой и тишина. Стоит лишь свернуть с шумной магистрали, как вы совершаете путешествие во времени и попадаете в иной мир, описанный классиками еще полтора столетия назад. Здесь каждый дом является достопримечательностью — культурной, исторической или архитектурной. Город имеет настолько богатую историю, что каждая улица, а то и здание достойны отдельного рассказа и даже книги.

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Автор: Евгений Голомолзин
Издательство: Эксмо
Год издания: 2014
Жанр: Путеводитель, туризм
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Туризм в деталях
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 232 с ил.
Размер: 31.8 Мб

Скачать Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России (2014)

Категория: Книги | Просмотров: 405 | Добавил: Aleks | Теги: Петербург, прогулки, пешком, туризм, путеводитель | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz