Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Playboy №1-2 (January-February 2017) Украина
11:19

Скачать Playboy №1-2 (January-February 2017) Украина с файлообменника

Картинка Playboy №1-2 (January-February 2017) Украина

Playboy — популярный глянцевый журнал для мужчин, основанный в Чикаго в 1953 году Хью Хефнером и его соратниками, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy Ukraine — охватывает широкий тематический спектр: яркие фоторепортажи со светских раутов, эксклюзивные съемки знаменитостей, самые красивые женщины мира, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и современный стиль жизни.

От редакции: В этом году проведено более 50 мероприятий, так или иначе относящихся к бренду журнала, отметили с размахом очередную церемонию PLAYMATE OF THE YEAR, более 100 съемок было сделано нашими усилиями по всему миру, наши девушки завоевывали титулы, да и сама редакция на год повзрослела. Поэтому поделимся планами на следующий год. После праздничного штиля мы планируем немного обновить дизайн твоего любимого издания. Флориан Боитин, наш коллега из Германии, также подхватил инициативу. Вот что он написал: «Мы наблюдаем, что имидж мужчины постоянно меняется. Сегодня не только сила, богатство и вечная мужественность в цене. Признаки статуса стали настолько же разнообразны, как и общество само по себе.
То, чем ты обладаешь, не определяет уровня того, насколько ты состоятелен и насколько ты состоялся. Аутентичность мужчины на сегодняшний день основана на его знаниях, увлечениях и опыте. Опрос среди мужчин подтвердил: времена незапятнанной холеной идеальности уже в прошлом. Сегодня спрос на по-настоящему возмужавших, зрелых мужчин. Классический визуальный стиль Playboy теперь дает место новому, более естественному (эротичному).



Издательство: Burda
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 15.1 Мб

Скачать Playboy №1-2 (January-February 2017) Украина

Категория: Журналы | Просмотров: 543 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Украина, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz