Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Март » 31 » Playboy №3 (Март 2017) Украина
11:53

Скачать Playboy №3 (Март 2017) Украина с файлообменника

Картинка Playboy №3 (Март 2017) Украина

Playboy — популярный глянцевый журнал для мужчин, основанный в Чикаго в 1953 году Хью Хефнером и его соратниками, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy Ukraine — охватывает широкий тематический спектр: яркие фоторепортажи со светских раутов, эксклюзивные съемки знаменитостей, самые красивые женщины мира, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и современный стиль жизни.

Слово Купера Хефнера:

Шестьдесят три года назад мой отец впервые отдал в тираж первый выпуск PLAYBOY с бюджетом в $6000. Это деньги, которые ему удалось одолжить у людей, поверивших в его идею. Таких оказалось немного, но со временем PLAYBOY превратился в нечто большее, чем первоначальная задумка отца. Логотип «Кролик» стал своеобразным тестом Роршаха (психодиагностический тест для исследования личности, опубликован в 1921 году швейцарским психиатром и психологом Германом Роршахом) на отношение людей к сексу. Фанаты и обличители спорили о том, что же стоит за этим коварным логотипом: «То, что вы скажете о «Кролике», скажет о вас гораздо больше как о личности, чем любой тест».

Философия бренда соткана из элементов современной культуры того времени, что были достойны освещения в журнале. Совершенно очевидно, что, запуская РВ, мой отец ставил цель активизировать здоровый разговор на тему секса, беря во внимание мнение всех слоев населения. Основная идея издания: секс практически никогда не обсуждается за обедом, на коктейльной или загородной вечеринке. Хотя о нем думают АБСОЛЮТНО все!



Издательство: Burda
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 25.6 Мб

Скачать Playboy №3 (Март 2017) Украина

Категория: Журналы | Просмотров: 404 | Добавил: Aleks | Теги: Playboy, Украина, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz