Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Playboy №1-2 (январь-февраль 2017) Россия
16:23

Скачать Playboy №1-2 (январь-февраль 2017) Россия с файлообменника

Картинка Playboy №1-2 (январь-февраль 2017) Россия

Playboy — популярный глянцевый журнал для мужчин, основанный в Чикаго в 1953 году Хью Хефнером и его соратниками, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy — один из самых известных в мире брендов. Охватывает очень широкий тематический спектр: яркие фоторепортажи со светских раутов, эксклюзивные съемки знаменитостей, самые красивые женщины мира, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и современный стиль жизни.

Редакция:

Наверное, один из самых мучительных моментов для любого главного редактора - это написание письма в новогодний номер. Каждый раз это превращается в невообразимую муку. Надо написать что-то интересное и при этом по возможности избежать большого количества банальностей типа «январь - макушка зимы». И как ни старайся, чувствуешь себя как ребенок, которого поставили на стул и заставили рассказывать дурацкое стихотворение.
По счастью, незадолго до Нового года у нас прошла церемония Playmate of the Year, на которой мы наградили лучшую девушку года Натали Андрееву. И поскольку Натали не только девушка года, но еще и героиня наших календарей (да-да, она будет с вами весь год), мы решили поздравить вас вместе. Пусть, дорогие читатели, в новом году вас окружают только самые красивые девушки, и пусть каждый ваш день будет похож на вечеринку PLAYBOY. Жизнь слишком коротка, чтобы пить дешевое вино.
И совсем уж бессмысленна, если отказывать себе в других удовольствиях. Это вам подтвердит один из героев этого номера - «Плохой Санта» Билли Боб Торнтон. А если не верить Сайте, то кому еще верить в этом мире? С Новым годом!


Издательство: Burda
Год издания: январь-февраль 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 123
Размер: 50.6 Мб

Скачать Playboy №1-2 (январь-февраль 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 567 | Добавил: Aleks | Теги: Россия, Playboy, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz