Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Июнь » 15 » Playboy №4 (лето 2017) Россия
15:07

Скачать Playboy №4 (лето 2017) Россия с файлообменника

Картинка Playboy №4 (лето 2017) Россия

Playboy — легендарный журнал для мужчин, основанный в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy — один из самых известных в мире брендов. Российское издание охватывает широкий тематический спектр: яркие фоторепортажи со светских раутов, эксклюзивные съемки знаменитостей, самые красивые женщины мира, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и современный стиль жизни.

От редакции:

Что вы больше всего цените в жизни? Отношения с любимым человеком? Друзей? Работу, дом, или, может быть, тот беззаботный образ жизни, который вам, волею случая, удавалось вести последние годы? Хорошенько запомните все это, поскольку миру, каким мы его знаем, осталось недолго. Генная инженерия, нанороботы, искусственный интеллект, блокчейн, виртуальная реальность и другие передовые технологии — своими революционными идеями международные концерны, военные, исследовательские лаборатории и отдельные ученые вот-вот изменят все на свете: общество, финансовую систему, жизнь и даже смерть человека.

Ждать остается недолго: по мнению футуролога Google Рея Курцвейла, который известен тем, что выпивает по 100 таблеток в день, чтобы дожить до момента изобретения бессмертия (к слову, сейчас ему 69 лет), искусственный интеллект, сопоставимый по возможностям с человеческим, появится уже в 2029 году. И до этого момента произойдет еще много интересных событий — по дорогам начнут ездить беспилотные автомобили. на ряде производств людей полностью заменят роботы, индустрия фильмов для взрослых уйдет в виртуальную реальность, а дешевая энергия из возобновляемых источников станет доступна каждому.

Что нас ждет впереди: идиллия или последние дни человечества? Ответить, на этот вопрос сейчас никто не сможет, потому что ответа как такового еще нет в природе - все мы пока еще не определились с путем, который нам предстоит пройти в ближайшие годы, поэтому время подумать, измениться и адаптироваться к новой реальности еще есть. Главное - понять ее и начать действовать. Хорошим первым шагом на пути к такому личностному развитию станет чтение нашего майского номера.

Издательство: Burda
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 50.1 Мб

Скачать Playboy №4 (лето 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 605 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Playboy, Россия | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz