Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Ноябрь » 1 » Playboy Colombia - Enero 2009
11:18

Скачать Playboy Colombia - Enero 2009 с файлообменника

Картинка Playboy Colombia - Enero 2009

Playboy - легендарный журнал для мужчин, основанный в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy — один из самых известных в мире брендов. Playboy - самый успешный мужской журнал и самый узнаваемый бренд во всём мире.

Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

Вполне вероятно, что вы, как и мы, начали этот год не только с размышлений о том, чего мы смогли достичь в предыдущем году, но и с обещаний того, чего мы хотим достичь в начинающемся году. Они говорят, что эти балансы всегда хороши, потому что они помогают нам работать над тем. чего нам "не хватало", и немного ценить те достигнутые цели, которые иногда из-за повседневного стресса мы не можем измерить одинаково.
Начинается Новый год, и вместе с ним перед нами открывается мир возможностей. Время способствует внутреннему размышлению о прошлом опыте, нынешних ситуациях и будущем. Чтобы учиться у прошлого, наслаждаться настоящим и строить лучшее будущее,
Если мы остановимся на мгновение и сделаем паузу, чтобы оглянуться назад, мы сможем понять, что находимся именно там, где нас привели наши прошлые действия. Человек строит свое будущее изо дня в день своими мыслями, словами и действиями, и они, в свою очередь, формируют настоящее.
Некоторые народы, которые осознали важность действий каждого из его жителей для достижения общей цели, включили в свои культуры, традиции, цели, достижения на новый год,
Очень интересно посмотреть, как дни для празднования Нового года имеют долгую историю, восходящую к древнейшим цивилизациям, таким как египтяне и вавилоняне, которые на протяжении более 5 тысяч лет совершали ритуалы, чтобы отпраздновать начало и конец нового цикла.
В этом смысле этот праздник выражает потребность человека в течение тысяч лет измерять время, записывать соответствующие события и устанавливать даты их празднования.
Здесь, в Колумбии, мы не отстаем, и в течение всего января мы празднуем наступление Нового года, который начинается с чечевицы, индейки, оладьев, объятий и всего этого чувства братства и человеческого тепла, которое характеризует нас. Playboy, который использует это пространство, чтобы пожелать вам, нашим верным читателям, что этот 2009 год полон успехов, всегда сопровождается вашим постом, с хорошим чтением и красивыми женщинами, которые мы приносим вам в каждом издании.

Название: Playboy Colombia - Enero 2009
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2009
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 124
Размер: 54.8 Мб

Скачать Playboy Colombia - Enero 2009

Категория: Журналы | Просмотров: 175 | Добавил: Aleks | Теги: Colombia, мужской журнал, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz