Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Playboy Colombia - Febrero 2009
20:37

Скачать Playboy Colombia - Febrero 2009 с файлообменника

Картинка Playboy Colombia - Febrero 2009

Playboy - легендарный журнал для мужчин, основанный в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy — один из самых известных в мире брендов. Playboy - самый успешный мужской журнал и самый узнаваемый бренд во всём мире.

Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

... Было холодно, одно из тех, что внушало уважение к природе, и солнце светило зимней робостью. Фургон осторожно ехал по шоссе Вернон (в Британской Колумбии, север Канады), и все мы на борту не хотели ничего, кроме как добраться до Сильвер Стар, ближайшего горнолыжного курорта. Там люди зарабатывают на жизнь туристической деятельностью, выращивают груши и яблоки и производят довольно ограниченное количество хорошего вина, которое практически исчерпывается местным потреблением. Жаль, это действительно хорошо. Мы оказались в этой жажде нескольких градусов ниже нуля, когда увидели, что посреди большого замёрзшего озера три человека, которые казались крошечными, всего лишь тремя чёрными точками на необъятном ландшафте, ловили рыбу. Они проделали дыры в толстом слое льда, чтобы заняться подледной рыбалкой, как говорят в этом районе, и провели там много часов, не делая ... «ничего», - сказал один из пассажиров. - И с каких пор сидеть на месте - значит ничего не делать? - спросил хозяин, который ехал в это время. - Ну, а они ведь ничего не делают? - Да, конечно, они что-то делают, разговаривают. Они болтают и смотрят на пейзаж. - А они что-нибудь ловят? - Лишь малость. - Тогда они ничего не делают. «Они разговаривают и смотрят на пейзаж», - настаивал ведущий и улыбался. В течение следующих четырёх дней мобильные устройства всех пассажиров не переставали звонить, чтобы снова и снова напоминать им, что в их родных городах существуют бесконечные обязательства, которые «не могут ждать». Ого, это правда, есть много моментов в жизни, где тишина окраин здоровее, чем водоворот города ...

Название: Playboy Colombia - Febrero 2009
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2009
Жанр: Мужской журнал
Формат: HQ PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 124
Размер: 55.3 Мб

Скачать Playboy Colombia - Febrero 2009

Категория: Журналы | Просмотров: 166 | Добавил: Aleks | Теги: Playboy, мужской журнал, Colombia | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz