Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Март » 26 » Playboy Mexico - Abril 2009
10:07

Скачать Playboy Mexico - Abril 2009 с файлообменника

Картинка Playboy Mexico - Abril 2009

«Playboy Mexico» самый продаваемый журнал для мужчин во всём мире. Каждый месяц, это провокационное и информативное издание обеспечивает самыми последними событиями из разных областей. Ни один другой журнал не развлекает вас с качеством, стилем и голой правдой Плейбоя. В каждом выпуске фотографии самых привлекательных женщин Мексики и всего мира, советы о сексе без цензуры, эксклюзивные интервью знаменитостей, фантастика и юмор, известные карикатуры и анекдоты, стимулирующие статьи и, конечно прекрасные фотомодели на страницах издания.

В номере: Линда Вайас

Как и его мужской эквивалент, Росомаха изготовлен из нерушимого металла. В случае персонажа, созданного Стэном Ли, это был экзоскелет адамантия, элемент, изобретенный Marvel, который военные ввели ему в тело.
Что касается прекрасной Линды Вайас, то в её взгляде присутствует металл, который, как когти героя мультфильма, простирается, как смертоносный клинок, готовый пронзить наше сердце.
Родилась в Калифорнии, Линда уверена, что большие битвы выигрываются с чем-то лучшим, чем оружие.
"Я узнала, что самые важные вещи в моей жизни - это любовь к Богу, честность и верность", - говорит она.
В дополнение к красоте эта девушка обладает многими качествами, чтобы победить зло и сделать добро преобладающим. Линда, которая на этих фотографиях отдает дань уважения Росомахе, фильму, который выйдет в этом месяце с Хью Джекманом в главной роли, служит терапевтом в квантовых технологиях, дисциплине, которая использует кибер-систему, которая облегчает организму исправление своих проблем самостоятельно.
"На пути к моей личной реализации мне пришлось путешествовать и быть вдали от своей семьи, поэтому я нашла дом рядом с людьми из разных общежитий, которых я посещаю", - говорит она.
Из-за этого становится ясно, что Линда ссылается на своё имя, как снаружи, так и внутри, которое прочно, как сталь, но так же сладко, как мёд.

Название: Playboy Mexico - Abril 2009
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2009
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 122
Размер: 36.5 Мб

Скачать Playboy Mexico - Abril 2009

Категория: Журналы | Просмотров: 138 | Добавил: Aleks | Теги: Playboy, México, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz