Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Playboy USA - November-December 2017
17:01

Скачать Playboy USA - November-December 2017 с файлообменника

Картинка Playboy USA - November-December 2017

Playboy - легендарный журнал для мужчин, основанный в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy - один из самых известных в мире брендов. Охватывает очень широкий тематический спектр: яркие фоторепортажи со светских раутов, эксклюзивные съемки знаменитостей, самые красивые женщины мира, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и современный стиль жизни.

От редакции:

Когда вы вспомните Хью М. Хефнера, подумайте о том, чтобы вспомнить его прежде всего как человека перемен.
Хеф процветал, предсказывая будущее и обнимая настоящее, пронизывая все эпохи своей жизни нитью изящества - и всегда приносил эту нестареющую улыбку, которая и манила, и бросала вызов. Тот же человек, который объявил о вступлении к первому в истории этого журнала, что «государственные дела выйдут из нашей провинции» продолжится с большими интервью с Мартином Лютером Кингом младшим и Айн Рэнд, Джимми Картером и Диком Чейни. Человек, который вошел в бизнес журнала, когда компьютеры все еще были белыми гигантами UNIVAC, стал проворной личностью в социальных сетях, так же умело подшучивать с поклонниками, как он снимал троллей. Человек, который произвел революцию в разговоре о сексе в то время, когда супружеские пары часто спали на отдельных кроватях, продолжал защищать права LGBTQ задолго до того, как «LGBTQ» вошел в основной язык.
Для нас единственный способ преодолеть этот печальный момент - сохранить топливную энергию этой эволюции - продолжать светить, где бы ни находились права человека, отпраздновать предпринимательское и оригинальное мышление и, конечно же, служить сбором место для всех, кто поклоняется женской красоте. К счастью, у нас есть еще один бой Хефнера, который сражается с нами каждый день. Купер, младший сын Хефа и наш главный креативный директор, могут иметь странное сходство с его отцом во время последнего запуска плейбоя, но тот факт, что они никогда не боялись не согласиться - даже если это несогласие имело место на пластинке, показывает, что постоянно развивающаяся ДНК Хефнера.
Это возвращает нас к настоящему времени. За исключением скромного распространения фотографий, выпуск ноябрь-декабрь остается тем же, что мы провели за последние два месяца. Мы думаем, что вы обнаружите, что наша миссия провоцировать, радоваться и продвигать национальную беседу о сексе только продолжает расти. Вскоре мы предложим специальное издание, в котором вы услышите от некоторых из величайших союзников плейбоя (не больше, чем у наших товарищей по игре) и углубитесь в архив фотографий Хефа, раскрыв невиданные ранее снимки этого меркуриального, великолепного человека.
Надеемся, вы останетесь с нами. У нас есть еще много возможностей для празднования и дебатов. И Хеф все равно будет здесь, в центре мира плейбоя.

Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 188
Размер: 42.4 Мб

Скачать Playboy USA - November-December 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 417 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Playboy, USA | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz