Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Самооборона подручными средствами (2006)
20:57

Скачать Самооборона подручными средствами (2006) с файлообменника

Картинка Самооборона подручными средствами (2006)

В книге широко известных педагогов и ученых в области спортивных и прикладных единоборств - А.Блеера, Д.Тышлера и А.Мовшовича, обобщен опыт нескольких поколений специалистов фехтования по формированию техники и тактики армейского рукопашного боя и использования подручных средств. Изложена современная методика обучения спортсменов-единоборцев, адаптированная авторами для прикладной самообороны с ее тактическими и психологическими составляющими, эффективность которой многократно подтверждена победами на мировых чемпионатах и Олимпийских играх.

Впервые представлены теоретические и методические предпосылки формирования системы ведения прикладного боя холодным оружием и подручными средствами, приведен типовой состав приемов для самозащиты колющими и рубяще-колюши-ми предметами, теоретические основы ведения рукопашного боя, систематизированные специальные термины.

Книга предназначена специалистам прикладных единоборств, а также для широкого круга любителей, интересующихся боевыми искусствами.

Автор: Блеер А.Н., Тышлер Д.А., Мовшович А.Д.
Издательство: Терра-Спорт, Олимпия Пресс
ISBN: 5-94299-098-0
Год издания: 2006
Жанр: Боевые искусства
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 144 с ил.
Размер: 74.08 Мб

Скачать Самооборона подручными средствами (2006)

Категория: Книги | Просмотров: 601 | Добавил: Aleks | Теги: боевые искусства, Подручные средства, Самооборона | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz