Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Валерий Момот - Гёкко рю косидзюцу (2008)
14:16

Скачать Валерий Момот - Гёкко рю косидзюцу (2008) с файлообменника

Картинка Валерий Момот - Гёкко рю косидзюцу (2008)

Книга Валерия Момота инструктора Будзинкан известного в России и за ее пределами. Посвящена стилю гёкко рю косидзюцу. Это существенно дополненное издание о школе яшмового тигра. Для него характерна закалка кончиков пальцев. После которой человек голыми руками способен наносить сильнейшие "тигриные" удары. Но ниндзя это, прежде всего особая "духовная тренировка. Мгновенная реакция, самогипноз, управление жизненной энергией, изощренные ловушки, присчитывание ходов противника вперед, змеиная гибкость. Книга обогатит арсенал сотрудников, правоохранительных органов, спецподразделений, профессиональных спортсменов. Шоковыми и мгновенно вырубающими ударами.

Древнейший документально подтвержденный стиль будзюцу и ниндзю-цу местности Ига, имеющий более чем тысячелетнюю историю, который послужил основой для других видов и стилей боевых искусств вообще и нескольких стилей ниндзя тайдзюцу в частности (Ига рю, Хакуун рю, Тогакурэ рю, Кото рю, Гикан Рю, Гёкусин рю и др.).
Сегодня Гёкко рю косидзюцу это основа обучения в Будзинкан додзё. В новой книге впервые подробно рассматриваются все теоретические и практические стороны стиля: полная история и дэ-нкэй (линия передачи учения), принципы и теория, а также полный технический арсенал (мокуроку) стиля «Яшмового тигра» (Гёкко рю). Книга не имеет аналогов в мире по объему информации и иллюстративному материалу (более пятисот фотографий). Все имена, названия, философские принципы и термины в книге дублируются на русском и японском (кандзи) языках (более 1000 иероглифов).
Книга предназначена для практикующих систему Будзинкан сокэ Хацуми Масааки, а также для всех, серьёзно интересующихся традиционными японскими боевыми искусствами.

Автор: Валерий Момот
Издательство: Ритм-плюс
ISBN: 978-966-2079-14-2
Год издания: 2008
Жанр: Боевые искусства
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Наследие ниндзя
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 256 с ил.
Размер: 183,38 Мб

Скачать Валерий Момот - Гёкко рю косидзюцу (2008)

Категория: Книги | Просмотров: 643 | Добавил: Aleks | Теги: Момот, косидзюцу, боевые искусства, Гёкко рю | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz