Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Система покупки недвижимости с аукциона
14:09

Скачать Система покупки недвижимости с аукциона с файлообменника

Картинка Система покупки недвижимости с аукциона

Настоящее пособие представляет собой пошаговое руководство по приобретению выгодных объектов на торгах по банкротству. Авторы объясняют все приемы и хитрости опытных инвесторов, рассказывают о технических и юридических аспектах участия в электронных торгах.

С помощью этой книги вы узнаете все о технологии покупки земельного участка, квартиры, автомобиля и других интересных объектов по цене существенно ниже рыночной; научитесь находить ликвидные объекты, проверять их юридическую чистоту, подготавливать комплект документов, необходимых для участия в торгах, устанавливать взаимодействие с организатором торгов, а также выбирать наилучшую стратегию в отношении купленных объектов.

В книге раскрываются основные понятия, связанные с банкротством, рассматривается процедура банкротства, представлена соответствующая законодательная база. Описывается техника поиска ликвидных объектов, продающихся на аукционах по банкротству, дается характеристика основных источников информации об объектах, подробно разбирается процесс регистрации и аккредитации на электронных торговых площадках. Рассматриваются различные стратегии покупки объекта в зависимости от цели его приобретения.

Название: Система покупки недвижимости с аукциона
Год: 2016
Автор: Н. Павлова, Ю. Павлов
Издательство: Питер
Жанр: недвижимость, продажи, долги, банкротство, документы
Количество страниц: 130
Формат: FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, RTF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 56.33 Mb

Скачать Система покупки недвижимости с аукциона

Категория: Книги | Просмотров: 161 | Добавил: Hottei | Теги: Недвижимость, долги, продажи, банкротство, документы | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz