Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2022 » Февраль » 13 » The Sunday Sport – February 13, 2022
17:00

Скачать The Sunday Sport – February 13, 2022 с файлообменника

Картинка The Sunday Sport – February 13, 2022

The Sunday Sport - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В этом выпуске:

Пьяный, утверждавший, что он певец из “Роллинг Стоунз” Мик Джаггер, был арестован после разгрома ресторана и жестокого обращения с его посетителями.
Кугене Бингхэм, 59 лет, был взбешён, начал кричать на посетителей закусочной “Оушен Прайм” в Неаполе, Флорида, прежде чем выйти на сцену и попытаться присоединиться к живой группе.
Когда офицеры прочесывали местность в поисках Бингхэма, который сбежал до их прибытия, свидетель сказал: “пьяный мужчина в красной рубашке кричит на людей, и говорит что он Мик Джаггер”.
Его нашли в соседнем парке, где он набросился на полицейского, прежде чем упасть на землю в “состоянии сильного опьянения”.
После угроз в адрес одного из офицеров Бингхэм, обвиняется в нанесении побоев и хулиганском поведении, закончил вечер рвотой на заднем сиденье полицейской машины.

Название: The Sunday Sport – February 13, 2022
Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2022
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 63.4 Мб

Скачать The Sunday Sport – February 13, 2022

Категория: Журналы | Просмотров: 176 | Добавил: Aleks | Теги: Газета, Sport, Sunday, Таблоидная, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz