Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2022 » Февраль » 6 » The Sunday Sport – February 6, 2022
15:04

Скачать The Sunday Sport – February 6, 2022 с файлообменника

Картинка The Sunday Sport – February 6, 2022

The Sunday Sport - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В этом выпуске:

Прокуратура закрыла дело против бывшей учительницы, обвиняемой в сексуальном насилии над учеником после того, как они поженились.
Бейли Тернер, 26 лет, столкнулась с обвинением в сексуальном контакте учителя с учеником после того, как якобы призналась полиции, что занималась сексом с учеником у себя дома в январе 2019 года.
Но юридический принцип означает, что мужа нельзя заставить давать показания против своей жены, поэтому дело было прекращено.
Нейт Далли, помощник прокурора, сказал, что штату будет трудно привлечь Тернер к ответственности, если он не сможет заставить студента дать показания.
Судебные документы штата Миссури также не указывали возраст студента.

Название: The Sunday Sport – February 6, 2022
Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2022
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 73.5 Мб

Скачать The Sunday Sport – February 6, 2022

Категория: Журналы | Просмотров: 173 | Добавил: Aleks | Теги: Sport, Sunday, мужской журнал, Газета, Таблоидная | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz