Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Валерий Смирнов - Фронт Путина. Против кого (Аудиокнига)
09:42

Скачать Валерий Смирнов - Фронт Путина. Против кого (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Валерий Смирнов  - Фронт Путина. Против кого (Аудиокнига)

В мае 2011 г. премьер-министр В.В. Путин объявил о создании Общероссийского народного фронта, в который вошла "Единая Россия" и другие близкие к ней политические объединения. Главная цель Народного фронта В. Путина — победа на выборах 2012 г. О том, как достигается такая победа и для чего создаются в современной России кремлевские "народные фронты", рассказывается в книге, представленной вашему вниманию.

Ее автор, Валерий Смирнов, сам выдвигался кандидатом на пост президента Российской Федерации в 1996 году, долгие годы был консультантом по экономическим вопросам парламентского блока "Российское единство", — а также вместе с известным писателем и публицистом Ю.И. Мухиным являлся учредителем запрещенной ныне газеты "Дуэль".

В своей книге В.М. Смирнов подробно показывает, как проходили выборы В.В. Путина в 2000 и 2004 гг., какая "механика" использовалась на выборах 2008 г. и какие технологии обычно применяются Кремлем при проведении выборов. Книга основана на большом количестве закрытой информации, полученной из источников в Центральной избирательной комиссии России, и на материалах независимых наблюдателей.

Название: Фронт Путина. Против кого
Автор: Валерий Смирнов
Жанр: Публицистика, История, Политика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2011
Время звучания: 06:30:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 186,57 Мб

Скачать Валерий Смирнов - Фронт Путина. Против кого (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 324 | Добавил: zyzy | Теги: аудиокнига, Валерий Смирнов, Книга в MP3 | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz