Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Вокруг света №11 (ноябрь 2018) Украина
21:39

Скачать Вокруг света №11 (ноябрь 2018) Украина с файлообменника

Картинка Вокруг света №11 (ноябрь 2018) Украина

Украинское издание «Вокруг света» - один из первых журналов в России и вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях.

Он был основан в Санкт-Петербурге в 1861 году и с того времени практически без перерывов издаётся на протяжении уже полутора веков. За это время журнал прошел несколько этапов от географического и туристического журнала к познавательному изданию, охватывающему широкий круг тем. Большую часть материалов составляют репортажи, подготовленные специально для журнала.

Тема номера: Марокко - царство красок.

В конце путешествия по Марокко, и особенно по его мастеровым кварталам, начинаем понимать, почему не утомляется от однообразия ткач, бесконечно двигая челнок, а мастер зелидж - выстукивая миниатюрные плиточки. Они иначе чувствуют время, щедро вкладывая его в вещи, которые в результате веками не выходят из моды. Марокканский стиль - не спеша уделять внимание каждой детали и чувствовать красоту будущего изделия уже в процессе его создания, будь то роспись тарелки, чеканка абажура или приготовление чая. Попробуйте, так и правда вкуснее.

Издательство: «Вокруг света»
Год издания: 2018
Жанр: Путешествия, Научно-популярный
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 30.7 Mb

Скачать Вокруг света №11 (ноябрь 2018) Украина

Категория: Журналы | Просмотров: 275 | Добавил: Aleks | Теги: путешествия, научно-популярный | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz