Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Август » 23 » Volo Magazine - Issue 52 (August 2017)
20:04

Скачать Volo Magazine - Issue 52 (August 2017) с файлообменника

Картинка Volo Magazine - Issue 52 (August 2017)

VOLO - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.

В основе художественной фотографии ню лежит влечение, на обнаженные женские формы, с самого начала нашей истории. Эротическое искусство, было включено в архитектуру исторических зданий по всей Европе и Азии и страсть воспламеняется. Эрос вызвал взлет и падение нескольких империй.

Каждый год наши творческие выпуски являются свидетельством различных стилей фотографии и 2017 год является одним из лучших, в котором были они опубликованы. С гордостью представляем нашу первую индийскую модель на обложке этого номера. Эта фото-модель является одной из немногих смелых женщин в Индии, кто готов стряхнуть простыню, которая охватывают все виды сексуального самовыражения в Индии. В предыдущих 50 выпусках, мы никогда не имели возможности показать моделей из Индии (были представлены только несколько женщин Индийского происхождения)...

Издательство: Volomagazine
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 180
Размер: 35.8 Мб

Скачать Volo Magazine - Issue 52 (August 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 453 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, nude art, VOLO | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz