Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Февраль » 23 » VOLO Magazine - Issue 57 (February 2018)
08:41

Скачать VOLO Magazine - Issue 57 (February 2018) с файлообменника

Картинка VOLO Magazine - Issue 57 (February 2018)

VOLO - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.

В основе художественной фотографии ню лежит влечение, на обнаженные женские формы, с самого начала нашей истории. Эротическое искусство, было включено в архитектуру исторических зданий по всей Европе и Азии и страсть воспламеняется. Эрос вызвал взлет и падение нескольких империй.

2018 открывает новую главу для VOLO. Старлинг, в этом году журнал VOLO изменяет его публикацию календаря на 6 выпусков каждый год. Эти 6 выпусков будут представлять собой сборник самых лучших фотографий в обнаженном виде из мира VOLO для их конкретной темы.

Первым в этой серии тематических выпусков является журнал журнала «Мода и Гламус» журнала «VOLO» 2018 года. Ориентируясь на модную обнаженную фотографию, этот выпуск на 300+ страниц является настоящей коллекционной частью, украшающей ваш журнальный столик и книжные полки, и чтобы вы смогли с гордостью передать своим детям как завещание фотографического искусства нашей эпохи.

Издательство: Volo
Год издания: 2018
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 318
Размер: 42.8 Мб

Скачать VOLO Magazine - Issue 57 (February 2018)

Категория: Журналы | Просмотров: 371 | Добавил: Aleks | Теги: VOLO, мужской журнал, nude art | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz