Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Volo Magazine - Issue 53 (September 2017)
10:17

Скачать Volo Magazine - Issue 53 (September 2017) с файлообменника

Картинка Volo Magazine - Issue 53 (September 2017)

VOLO - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.
В основе художественной фотографии ню лежит влечение, на обнаженные женские формы, с самого начала нашей истории. Эротическое искусство, было включено в архитектуру исторических зданий по всей Европе и Азии и страсть воспламеняется. Эрос вызвал взлет и падение нескольких империй.

Лето почти закончилось, и последняя вечеринка в клубе VOLO была взрывом (надеюсь, вы следовали за нами на Instagram @volomag @vologlam) - Видео все еще выходит на VOLOVault.
Мы хотели отдохнуть от воды и жарких летних тел, чтобы привлечь вас к этой проблеме, которая фокусируется на захвате женщин в уединенной безопасности их домов, а затем противопоставить его с полной смелостью, где она становится обнаженной, смелой и красивой на улице.
Это вторая обложка VOLO Magazince для модели Kate Ri. Мы считаем ее одной из самых красивых женщин в мире на сегодня, с её легкостью, с которой она демонстрирует свою красоту, - это то, чему все модели должны научиться.
Фото на обложке Альберта Финча, молодого польского фотографа, который получил в молодом возрасте невероятную известность. Его стиль классический и модный, но чувственный и полностью для VOLO.
Этот номер мягкий, красивый и близкий моему сердцу.
Надеюсь, вам понравится так, как мы это делали, создавая его.

Издательство: Volo
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 164
Размер: 33.5 Мб

Скачать Volo Magazine - Issue 53 (September 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 449 | Добавил: Aleks | Теги: magazine, мужской журнал, VOLO | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz