Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Volo Magazine - Issue 54 (October 2017)
17:40

Скачать Volo Magazine - Issue 54 (October 2017) с файлообменника

Картинка Volo Magazine - Issue 54 (October 2017)

VOLO - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.

В основе художественной фотографии ню лежит влечение, на обнаженные женские формы, с самого начала нашей истории. Эротическое искусство, было включено в архитектуру исторических зданий по всей Европе и Азии и страсть воспламеняется. Эрос вызвал взлет и падение нескольких империй.

От редакции:

Volo - это труд любви. Я и моя команда проводят бесчисленное количество часов, просматривая 1000 изображений, чтобы выбрать тех, кто попадает на страницы журнала каждый месяц, а номер этого месяца - исключительная коллекция от мастеров своего ремесла.
180 страниц совершенства. Это единственный способ представить этот выпуск, который демонстрирует фотографические творения фотографов, у которых была невероятная связь с моделями. Любовь проявляется в каждом изображении на страницах этого издания.
Ведущий фотограф со своей фотографией на обложке - один из самых больших черно-белых фотографов в мире на сегодня, Вассилис Питулис показал свою третью обложку для журнала Volo с невероятной Марией Деминой. Джереми Гиббс, которого наш издатель окрестил «королем распада», приносит нам набор с его последней моделью Алисой, в то время как самый совершенный "татуированный" фотограф Кит Селле показывает нам новую сторону его бесконечного таланта с девушкой Калифорнии Карли.
Массимо Векки и Тим Брэдшоу продолжают удивлять нас своими фотографиями с созданием фирменных стилей из Италии и Австралии, в то время как американский фотограф и мастер - Джеймс Феликс публикует свой первый набор фото в журнале VOLO.
Роберто Манетта, Марко Миллило и Давиде Амброгио также сделали коллекцию фотоснимков специально для этого номера, которые не отстают от мастеров и попадают в элитную компанию журнала.

Издательство: Volo
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 180
Размер: 33.5 Мб

Скачать Volo Magazine - Issue 54 (October 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 445 | Добавил: Aleks | Теги: magazine, мужской журнал, VOLO | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz