Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Март » 31 » Yoga Journal №83 (апрель 2017) Россия
07:51

Скачать Yoga Journal №83 (апрель 2017) Россия с файлообменника

Картинка Yoga Journal №83 (апрель 2017) Россия

Журнал о йоге Yoga Journal завоевал популярность во всем мире. На его страницах представлены материалы, посвященные практике йоги, восточной философии и о здоровом образе жизни вообще. Авторами издания являются опытные российские и американские преподаватели йоги, которые работают в этой области не один десяток лет.

Несколько часов пранаямы в сочетании с медленными — очень-очень медленными — асанами. То, что нужно, чтобы успокоиться после напряжённой недели. Преподаватель Оливье Бенаму говорил: «Мы, люди, — единственные живые существа, которые могут двигаться медленее, чем нам присуще от природы». Это так, животные или деревья не могут изменить своей скорости, а мы можем. Он вновь напомнил о радостях замедления. Для людей, которые постоянно спешат, замедляться — значит больше присутствовать в настоящем моменте. Больше осознавать. Когда делаешь всё медленнее, жизнь становится более йоговской — и более здоровой.
Новые исследования показали, что если есть медленно, снижается количество потребляемых калорий. Даже секс лучше, если он медленнее, так как спешка препятствует выработке дофамина — гормона, влияющего на либидо. Мы также более креативны, когда не спешим.

Издательство: Сауер Паблишинг
Год издания: 2017
Жанр: Журнал о йоге
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 108
Размер: 56.4 Мб

Скачать Yoga Journal №83 (апрель 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 525 | Добавил: Aleks | Теги: yoga, Здоровье, Journal | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz