Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Май » 18 » Автомир №21 (май 2017) Россия
10:01

Скачать Автомир №21 (май 2017) Россия с файлообменника

Картинка Автомир №21 (май 2017) Россия

«Автомир» — еженедельный журнал, полностью посвященный автомобилям. Основные темы издания: автоновости, тестдрайвы, концепт-кары, российские и международные выставки и автогонки, московские автосалоны и дилеры, советы экспертов по автоправу и многое другое.

От редакции:

Парад отгремел, салюты отгрохотали, в детских садах нянечки разложили по кладовкам игрушечные пилотки и гимнастерки, День Победы отпразднован. Пожалуйста, будьте людьми, уж теперь-то снимите с автомобилей несчастные георгиевские ленточки! Собственно, их и вешать, может, вообще не стоило - по этому поводу перед 9 мая «Волонтеры Победы» даже специальную инструкцию выпустили. Мол, неуважение это к ветеранам - привязывать на задний дворник автомобиля символ, который надо носить у сердца. Стыдно, говорят. Стыд стыдом, символы символами, но включите хотя бы логику - что и кому вы в конце мая показываете грязным черно-оранжевым обрывком, трепыхающимся на антенне или на заднем стекле? Что в этом разумного, доброго и вечного? Ни-че-го. Так что, пожалуйста, идите и снимите. И больше никогда не повязывайте.

В номере:

Hyundai Creta. Этот кроссовер сумел стать бестселлером даже при том, что полный привод был лишь у его топовой версии. А теперь им оснастили и базовую!

Ворвавшись на российский рынок в прошлом году, этот корейский кроссовер питерской сборки успел полюбиться нашим автомобилистам - да так, что уже даже возглавил рейтинги продаж в своем сегменте. Число владельцев Hyundai Creta меньше чем за год перевалило за 30 000 человек. Казалось бы, такой успех -да еще и продемонстрированный корейцами на падающем рынке - доказывает, что у Creta есть абсолютно все, что нужно. А когда это так, то добавить машине нечего. И тут - бац! - полный привод для базовой версии со 121-сильным мотором. И такие автомобили уже можно купить. Но нужно ли?..

Издательство: Burda
Год издания: 2017
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 56.8 Мб

Скачать Автомир №21 (май 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 384 | Добавил: Aleks | Теги: Автомобильный журнал, Автомир | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz