Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Автомир №41 (октябрь 2017) Россия
08:58

Скачать Автомир №41 (октябрь 2017) Россия с файлообменника

Картинка Автомир №41 (октябрь 2017) Россия

«Автомир» — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Представлены актуальные цены на новые автомобили.
Основные темы издания: автоновости, тестдрайвы, концепт-кары, российские и международные выставки и автогонки, московские автосалоны и дилеры, советы экспертов по автоправу и многое другое.

Российские власти продолжают пытаться научить граждан «стучать» на нарушителей ПДД. Уже давно специальные разделы для жалоб функционируют на сайтах что самой ГИБДД, что других госорганов. «Заложить» нарушителя можно, например, через приложение «Помощник Москвы», разрабатывали в столице и программу «Мобильный инспектор». Все без толку - массовыми жалобы так и не стали. В том числе и потому, что законодательство всегда требовало корректных доказательств вины водителей - а жалобщики сделать все как надо, не могли. Однако правительство (на этот раз федеральное) хочет сделать еще одну попытку. Агентство правовой информации сообщает, что власти собираются подготовить законопроект, который позволит упростить процедуру жалобы через мобильное приложение и сделать наказание неотвратимым для нарушителя, попавшего в объектив смартфона «Народного инспектора». Будем ждать, как на идею отреагируют законодатели. Но почему-то нам кажется, что они ее поддержат.

Издательство: Burda
Год издания: 2017
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 35.01 Мб

Скачать Автомир №41 (октябрь 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 395 | Добавил: Aleks | Теги: Автомобильный журнал, Автомир | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz