Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Болтовский И.М. - Россия в огне глобализации (2017)
22:19

Скачать Болтовский И.М. - Россия в огне глобализации (2017) с файлообменника

Картинка Болтовский И.М. - Россия в огне глобализации (2017)

Книга публициста И. Болтовского раскрывает беспримерное по своим масштабам предательство правящей элиты, что создало нарастающую угрозу исчезновения с исторической сцены русского народа вместе с Россией, как суверенным государством.

Автор поставил задачу показать, что истоки либерально-разрушительного курса, которым идет страна, лежат во временах хрущевской оттепели. Книга содержит личные впечатления от встреч с А. Лебедем, Л. Рохлиным, руководителями флагманов оборонного комплекса, рассказывает об их видении решения проблем, с которыми столкнулась страна. Красной нитью в книге проходит мысль, что считать себя русским – великая честь, но и великая обязанность служить сбережению всех народов, с которыми мы исторически оказались в одной многонациональной семье.

«То, что стало происходить в России начиная с 1985 года, есть растянувшаяся во времени гибель России как целостного социального организма и гибель русского народа, проявившаяся в его деградации и вымирании. ...Лишь некоторая часть людей искренне переживает это как трагедию. К их числу принадлежат те русские люди, которые испытали на себе, наблюдали в своем окружении и осознали тот факт, что происходит именно гибель народа, к которому они принадлежат и судьбу которого переживают как личную гибель».
Александр Зиновьев

Автор: Болтовский И.М.
Издательство: ООО «ТД Алгоритм»
ISBN: 978-5-906880-83-3
Год издания: 2017
Жанр: Публицистика
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 255
Размер: 52 Мб

Скачать Болтовский И.М. - Россия в огне глобализации (2017)

Категория: Книги | Просмотров: 409 | Добавил: Aleks | Теги: глобализация, публицистика, Россия | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz