Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Август » 18 » Maxim №9 (сентябрь 2016) Россия
20:33

Скачать Maxim №9 (сентябрь 2016) Россия с файлообменника

Картинка Maxim №9 (сентябрь 2016) Россия

Журнал MAXIM издается в 42 странах мира, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

Содержание:
ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
Спозаранку вся редакция собирается у окошка и молча ждет, когда же на горизонте засияет кокарда на фуражке почтальона. Ведь без твоих писем мы не можем начать рабочий день! Даже верный коньяк не бодрит.

К ОТВЕТУ!
Менестрель Семен Слепаков нашел пять минут в своем плотно забитом графике, чтобы ответить нашему корреспонденту: «Далось тебе это интервью! Сочиняй сам что хочешь, все подпишу».

ПРАЗДНОСТЬ, КОТОРАЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ
Тяга к безделью почему-то считается отрицательной чертой характера. Но, прочтя эту статью, ты поймешь, почему мы должны поставить памятник тому человеку, который изобрел лень.

MISS MAXIM - 2016
Вот и закончился очередной ежегодный конкурс MISS MAXIM. С ним так жалко расставаться, мы к нему уже прикипели. Хорошо хоть на память останутся снимки победительниц. Без купюр и цензуры!

MAXIМИР
Теперь ты узнаешь, сколько надо времени и денег, чтобы научить людей ходить по воде. Скажем честно: превращать воду в вино и то дешевле.

ИДЕЯ!
MAXIM научит тебя понимать язык собак и кошек. Правда, не надейся, что теперь они будут докладывать, чем твоя жена занималась в твое отсутствие. Для этого уже в языковую школу идти надо.

В НАЧАЛЕ БЫЛО ПИВО...
Пиво роднит с сексом уникальное свойство: оно никогда не надоедает. Но, если тебе секс уже надоел, это тревожный звоночек: скоро, значит, надоест и пиво. И тогда самое время превратить его в коктейль.

ПИАСТРОСКОПИЯ - 3
MAXIM завершает цикл историй о том, где и какие клады следует искать. Бери компас, секстант, попугая - и бегом на поиски. Ведь золото сегодня ценится на вес золота!

ТИХИЕ СОСЕДИ
Ты сможешь отнести фотографии в домоуправление с жалобой, что изображенные на них существа живут на твоей жилплощади без регистрации, да еще и не платят за газ.

СТИЛЬ
В грядущем сезоне особым шиком выглядят приталенные галстуки, рубашки с шелковыми каблуками и солнцезащитные брюки с меховым воротником.

В КУРСЕ
Громкая музыка, жестокие фильмы и кровавые компьютерные игры развратили нас. Мы стали недостойны наших дедов, которые все выходные проводили во дворе, играя брюквой в футбол и выколачивая деньги из малолеток.

УСПЕХИ БОГА
Жизнь и судьба Джеки Чана, самого не-убиваемого, непотопляемого, огнеупорного и водостойкого актера на Земле. Чак Норрис, конечно, возразил бы, но он, к счастью, не прочтет эту статью: мы вырвали страницы из того экземпляра MAXIM, который выслали Чаку по подписке. (Дураки! Чак Норрис умеет читать даже вырванные страницы. - Прим. Чака Норриса.)

TURBO
Самые свежие автомобили, самые диковинные гаджеты, самые смелые открытия - все это в рубрике «Турбо». Прочитав ее, ты опозоришься на весь мир, ибо для всех остальных эту рубрику читает домашний робот.

Издательство: Херст Шкулев Медиа
Год издания: сентябрь 2016
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 132
Размер: 50.58 Мб

Скачать Maxim №9 (сентябрь 2016) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 650 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Maxim, Россия | Рейтинг: 1.0/1


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz