Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Август » 18 » Maxim №9 (сентябрь 2017) Россия
17:41

Скачать Maxim №9 (сентябрь 2017) Россия с файлообменника

Картинка Maxim №9 (сентябрь 2017) Россия

Журнал MAXIM издается в 42 странах мира, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

Журнал уже который год проводит конкурс MISS MAXIM, а девушки все не кончаются и не кончаются! Фотографии десяти финалисток доказывают, что только в России красавицы являются возобновляемым источником энергии.
Вcтречай десятку финалисток нашего ежегодного конкурса красоты, благодаря которому простая читательница может оказаться на обложке!
В этом году повезло Катерине Котаро из далекого уральского Шадринска. Когда красота спасет мир, мы не знаем, но она точно спасла этот сентябрьский номер!

Издательство: Херст Шкулев Медиа
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 124
Размер: 76.5 Мб

Скачать Maxim №9 (сентябрь 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 1705 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Maxim | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz