Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Maxim №12 (декабрь 2016) Россия
12:18

Скачать Maxim №12 (декабрь 2016) Россия с файлообменника

Картинка Maxim №12 (декабрь 2016) Россия

Журнал MAXIM издается в 42 странах мира, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

В номере:

ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
Еще лет десять назад в редакцию приходили мешки писем! Теперь они приходят по электронной почте. Но мы их все равно распечатываем и распихиваем по мешкам, чтобы не терять чувства собственной значимости.
МАХIМИР
Приготовься окунуться в удивительный мир любимого журнала - мир, где холодильники показывают порно, футбольные поля имеют изогнутую форму, а анекдоты такие смешные, что вызывают скупой мужской хохот!
К ОТВЕТУ!
Мы поговорили о жизни и о работе с начинающим фотографом Антонио Бандерасом - именно он снял обложку нашего ноябрьского номера с Анной Седоковой. Но вот что странно: все интервью нас не покидало ощущение, что где-то мы его лицо уже видели...
ИДЕЯ!
Не каждый журнал может похвастаться, что его читатель знает, как отличить мошенника от психолога, сделать коктейль из парацетамола и утихомирить ребенка. MAXIM может.
100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН СТРАНЫ
Ура! Дождались! Как говорится, гип-гип! Ты проголосовал, жюри высказалось - и вот мы готовы представить тебе результаты самых объективных и горячих выборов в стране! И. главное, назвать победительницу этого года.
ЖАРА И ЮЛЯ
Звезда «Дуэлянта» актриса Юлия Хлынина поразила нас остротой ума и тем. кан органично она смотрелась обнаженной на лошади. Ах эта острота ума! Незабываемо.
ПАРИЖ, Я РУЛЮ ТЕБЯ!
Парижский автосалон вновь заполонили начищенные до блеска электромобили. А вот минивэна в виде багета опять не было. Но мы не теряем надежды!
БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ЕВРОПЫ
Турция вдруг из курорта для бледных российских менеджеров превратилась в центр политических переворотов. По этому поводу мы решили устроить экскурс вглубь Османской истории.
СТИЛЬ
Уголок для тех, кто еще не смирился с тем, как выглядит, и продолжает неравную борьбу с генетической предрасположенностью и экологией. Косметические средства и мода в помощь.
ТУРБО
Золотая лампочка - обязательный атрибут мужского интерьера или базовая потребность? Решать тебе. Наша задача - рассказать о том, что интересного происходит в мире потребительской техники и науки.
В КУРСЕ
Если бы не эта рубрика, ты бы не знал, в каком фильме в грядущем месяце увидишь Данилу Козловского (на этот раз в фильме «Викинг». А еще здесь мы храним новости музыки, игр и медицины.

Издательство: Херст Шкулев Медиа
Год издания: декабрь 2016
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 148
Размер: 82.2 Мб

Скачать Maxim №12 (декабрь 2016) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 591 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Maxim, Россия | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz