Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Февраль » 17 » Model Society Magazine - Issue 12, January 2021
18:16

Скачать Model Society Magazine - Issue 12, January 2021 с файлообменника

Картинка Model Society Magazine - Issue 12, January 2021

Model Society Magazine - журнал, в основном рассчитанный на мужскую аудиторию, в котором собраны работы профессиональных и начинающих фотохудожников с разных уголков мира. Часто в объектив фотографов попадают не только модели, но и природные пейзажи, животные, спортсмены, предметы интерьера и другое.

Эш Ли приглашает нас в моменты внутренней близости. В пространстве благоговения и доверия он и его модели исследуют сексуальность, нежность, уязвимость и даже любовь. Эти исключительные образы мастерски обработаны и глубоко поэтичны.

Стив Лиз ведет нас через кроличью нору в путешествие во времени. В процессе редактирования, который является инстинктивным и непредсказуемым, каждое изображение становится актом открытия как для Стива, так и для зрителя. Его вызывающие воспоминания образы предлагают портал в кинематографическое и загадочное слово уникальных и заманчивых моделей.

Брайс Кэмерон Листон сливает техническое мастерство с духовным благоговением. Его светящиеся картины захватывают гораздо больше, чем поверхностная красота, поскольку они проникнуты искренней любовью к человеческой форме. Смелыми и мастерскими мазками кисти Брайс привносит яркую и красочную жизнь в чистый холст.

Уильям Рич использует смелый преувеличенный стиль для передачи тонкости и правды. Его портреты и фигурные этюды суровы, мощны и сложны. Благодаря тщательно подобранным объективам, цветам и расположению камер Уильям практически заставляет зрителя испытывать широкий спектр эмоций, настроений и ощущений.

Рик Джолсон и арт-модель Красная Панда создают фигурные этюды как праздник формы и физической красоты. Мускулистость Красной Панды и крепкие позы изображены как прекрасная скульптура с высоко артикулированным стилем Рика. Этот удивительный набор фотографий показывает, что возможно, когда исключительная модель и вдохновенный фотограф объединяются на пике своих дарований.

Название: Model Society Magazine - Issue 12, January 2021
Издательство: Model Society LLC
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 126
Размер: 66 Мб

Скачать Model Society Magazine - Issue 12, January 2021

Категория: Журналы | Просмотров: 173 | Добавил: Aleks | Теги: Model Society, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz