Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Февраль » 10 » Model Society Magazine - Issue 1 2015
16:16

Скачать Model Society Magazine - Issue 1 2015 с файлообменника

Картинка Model Society Magazine - Issue 1 2015

Model Society Magazine - журнал, в основном рассчитанный на мужскую аудиторию, в котором собраны работы профессиональных и начинающих фотохудожников с разных уголков мира. Часто в объектив фотографов попадают не только модели, но и природные пейзажи, животные, спортсмены, предметы интерьера и другое.

На протяжении всей истории искусства прославляли образы человечества. Но на глянцевых страницах большинства журналов и в коммерческой культуре образы человечества используются для систематической бомбардировки нас эксплуататорскими сообщениями о красоте.
Мы плаваем в бездонном океане лжи и манипуляций. Наше естественное желание ценить красоту в себе и друг в друге усиливается нелюбящими, безличными планами продать вам продукты и идеи. Красота стала стандартом.
Между тем художественные и уважительные образы обнажённого человечества блокируются, запрещаются, маргинализируются и неправильно понимаются. Это культурное предубеждение настолько распространено, что мы теряем из виду чудесную красоту, заключенную в каждом из нас.
Гипнотическое давление, чтобы соответствовать бессмысленным сфабрикованным стандартам, заставляет нас поворачиваться друг против друга и против самих себя. Вместо того чтобы прославлять весь спектр человеческой красоты, мы осуждаем то, что видим в зеркале, и обвиняем других в том, что они заставляют нас чувствовать себя так.
На страницах журнала Model Society собираются лучшие и самые творческие модели, фотографы и художники мира, чтобы вернуть человеческой красоте ее законное место в качестве предмета созерцания изобразительного искусства.
Наша человечность, изображаемая как искусство, обладает силой, помогающей нам оценить и исследовать глубины нашего общего человеческого опыта. Когда мы видим себя глазами искусства, у нас появляется возможность осознать свою уникальную индивидуальность, а также наше трансцендентное единство.
Мы приглашаем вас освободиться от культурного гипноза стандартов красоты и вернуть себе опыт человеческой красоты как свой собственный.
Мы надеемся, что вы позволите себе взглянуть на каждое произведение искусства на этих страницах новыми глазами, переосмыслив свою собственную уникальную человечность как прекрасное и чудесное произведение искусства.

Название: Model Society Magazine - Issue 1 2015
Издательство: Model Society LLC
Год издания: 2015
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 74
Размер: 49.4 Мб

Скачать Model Society Magazine - Issue 1 2015

Категория: Журналы | Просмотров: 178 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Model Society | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz