Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Февраль » 12 » Model Society Magazine - Issue 2 2015
14:36

Скачать Model Society Magazine - Issue 2 2015 с файлообменника

Картинка Model Society Magazine - Issue 2 2015

Model Society Magazine - журнал, в основном рассчитанный на мужскую аудиторию, в котором собраны работы профессиональных и начинающих фотохудожников с разных уголков мира. Часто в объектив фотографов попадают не только модели, но и природные пейзажи, животные, спортсмены, предметы интерьера и другое.

В современном мире мы часто чувствуем себя болезненно - оторваны от природы. Проводя время в машинах и зданиях, сосредоточив внимание на экранах, мы чувствуем себя отделёнными от мира природы - от самих себя и друг от друга.
Все мужчины и женщины в этом номере отправились в путешествие назад к природе. Одетые и раненые, они отважились на творческий поиск в пустыне. Отказавшись от багажа и борьбы современной жизни, они сорвали с себя слои, пока не обнаружили, что одеты только природой. Они вернулись из своего опыта преображенными и исцеленными.
Этот выпуск - гораздо больше, чем просто собрание образов. Мы предлагаем вам редкую возможность испытать удивительные истории и потрясающие произведения искусства от моделей и фотографов, которые отправились в необыкновенное приключение в природу - и в самих себя.
Вернуться к природе - значит вернуться домой, к самому себе. Заново открыть для себя величественную красоту окружающего мира - значит вновь принять чудесную красоту своего собственного человеческого сердца.
Когда вы переживаете эти образы, мы приглашаем вас отправиться в ваше собственное внутреннее путешествие. Подумайте, что любая красота, которую вы видите на этих страницах, может быть просто отражением вашей собственной истинной природы.
Наслаждайтесь... и добро пожаловать домой!

Название: Model Society Magazine - Issue 2 2015
Издательство: Model Society LLC
Год издания: 2015
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 72
Размер: 61.3 Мб

Скачать Model Society Magazine - Issue 2 2015

Категория: Журналы | Просмотров: 192 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Model Society | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz