Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Профиль №15 (апрель 2017)
10:16

Скачать Профиль №15 (апрель 2017) с файлообменника

Картинка Профиль №15 (апрель 2017)

Актуальная и эксклюзивная информация, аналитические материалы, обзоры и рейтинги в области политики и общества, экономики и бизнеса, финансов и инвестиций. На страницах журнала вы найдете эксклюзивные репортажи, аналитические прогнозы, рейтинги и обзоры по различным темам (экономика, политика, финансы, бизнес, промышленность, инвестиции), социологические опросы и многое другое.

Тема недели - Россия не продается.

Отечественному ритейлу придется иметь дело с экономными и равнодушными к моде клиентами.
Потребительская зима», пришедшая в Россию с началом кризиса, обещает ритейлерам задержаться надолго. Потепление маловероятно, несмотря на оптимизм чиновников и низкую инфляцию последних месяцев. Как показывают исследования, население не собирается выходить из режима жесткой экономии, вынуждая торговые сети всеми силами удерживать минимальные цены, порой даже себе в убыток.
Кроме того, все активнее заявляют о себе и так называемые миллениалы - люди, родившиеся в конце XX века, одной из отличительных черт которых (вне всякой связи с кризисом) являются экономность и равнодушие к модным веяниям. Все вместе это грозит разрушить сложившуюся за последнее десятилетие бизнес-модель розничной торговли. И если раньше именно она считалась одним из основных драйверов экономики (причем не только в России), сглаживающим эффект от кризисов и прочих потрясений, то теперь надежд на это почти не остается.

Издательство: ООО «ИДР-Формат»
Год издания: 2017
Жанр: Деловой еженедельник
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 30.1 Мб

Скачать Профиль №15 (апрель 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 396 | Добавил: Aleks | Теги: Аналитический, профиль, Деловой | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz