Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Профиль №34 (1013) сентябрь 2017
14:59

Скачать Профиль №34 (1013) сентябрь 2017 с файлообменника

Картинка Профиль №34 (1013) сентябрь 2017

Актуальная и эксклюзивная информация, аналитические материалы, обзоры и рейтинги в области политики и общества, экономики и бизнеса, финансов и инвестиций.
На страницах журнала вы найдете эксклюзивные репортажи, аналитические прогнозы, рейтинги и обзоры по различным темам (экономика, политика, финансы, бизнес, промышленность, инвестиции), социологические опросы и многое другое.

В этом номере:

Дикий Запад мировых финансов. Что будет дальше с криптовалютами в мире и России, кому стоит в них вкладываться и каких рисков следует избегать.
Существующий за пределами традиционного права глобальный рынок криптовалют в 2017 году вырос взрывообразно. Государства больше не могут его игнорировать. Что такое криптовалюты? Как можно на них заработать? Какое регулирование ждет криптовалюты в России?
В 2017 году начался настоящий бум криптовалют, «золотая лихорадка» современности. Резкий рост их курсов к доллару вызвал широкий интерес уже не только компьютерных гиков, но и широкого слоя трейдеров и обычной публики. Но почти везде в мире криптовалюты являются рынком нерегулируемым или частично регулируемым государством. Ситуация вполне напоминает Дикий Запад XIX века в США, когда земля распределялась методом самозахвата, а государство потом де-факто утверждало появившихся на ней собственников. Так сегодня с криптовалютами: кто быстрее, тот и разбогатеет.

Издательство: ООО «ИДР-Формат»
Год издания: 2017
Жанр: Деловой, аналитический
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 40.8 Мб

Скачать Профиль №34 (1013) сентябрь 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 320 | Добавил: Aleks | Теги: профиль, Деловой, Аналитический | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz