Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Июнь » 12 » Профиль №22 (июнь 2017)
17:11

Скачать Профиль №22 (июнь 2017) с файлообменника

Картинка Профиль №22 (июнь 2017)

Актуальная и эксклюзивная информация, аналитические материалы, обзоры и рейтинги в области политики и общества, экономики и бизнеса, финансов и инвестиций. На страницах издания вы найдете эксклюзивные репортажи, аналитические прогнозы, рейтинги и обзоры по различным темам (экономика, политика, финансы, бизнес, промышленность, инвестиции), социологические опросы и многое другое.

Тема недели: Неготовность №1. Кубок конфедераций Р1РА в России открывается на фоне авралов, провалов и скандалов.

Свет в конце арены. За год до ЧМ-2018 по футболу России предстоит тест на готовность - Кубок конфедераций. Без просчетов, аврала и экстренного вмешательства Владимира Путина уже не обошлось.

В России 17 июня стартует Кубок конфедераций - традиционный товарищеский турнир ФИФА, проводящийся за год до чемпионата мира. Матчи пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи - четырех городах из 11 задействованных на ЧМ. Оказалось, что даже такой масштаб осилить непросто: постоянно обнаруживаются промахи и упущения, на которые громоздкая административная машина реагирует вяло. В наиболее критических ситуациях приходится подключаться лично президенту РФ. В 2018 году может стать только хуже: важнейшие объекты ЧМ даже по официальным планам сдаются впритык к его началу, почти без обкаток и испытаний.

Издательство: ООО «ИДР-Формат»
Год издания: 2017
Жанр: Деловой, аналитический
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 19.5 Мб

Скачать Профиль №22 (июнь 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 397 | Добавил: Aleks | Теги: Деловой, профиль, Аналитический | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz