Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Май » 16 » Профиль №18 (май 2017)
10:32

Скачать Профиль №18 (май 2017) с файлообменника

Картинка Профиль №18 (май 2017)

Актуальная и эксклюзивная информация, аналитические материалы, обзоры и рейтинги в области политики и общества, экономики и бизнеса, финансов и инвестиций. На страницах журнала вы найдете эксклюзивные репортажи, аналитические прогнозы, рейтинги и обзоры по различным темам (экономика, политика, финансы, бизнес, промышленность, инвестиции), социологические опросы и многое другое.

Тема номера - Покемон отдыхает: кто и сколько зарабатывает на компьютерных играх. Кто на самом деле играет в компьютерные игры, как растут доходы игровой индустрии, сколько миллиардов долларов можно заработать на виртуальной реальности?
Компьютерные игры - один из наиболее растущих сегментов ИТ-экономики в мире. К такому выводу пришли эксперты сразу нескольких ведущих исследовательских компаний. По разным оценкам, глобальный игровой рынок демонстрирует стабильный ежегодный рост в 6-10%, а в 2016 году его объем вырос до рекордных $91 млрд. При этом наибольшая доля рынка индустрии (44) впервые пришлась на мобильные игры. Все это привлекает в отрасль новые инвестиции, в том числе и в России...

Издательство: ООО «ИДР-Формат»
Год издания: 2017
Жанр: Деловой-аналитический
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Страниц: 64
Размер: 17.8 Мб

Скачать Профиль №18 (май 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 461 | Добавил: Aleks | Теги: профиль, Деловой-аналитический | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz