Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Март » 14 » Руслан Хасбулатов - Полураспад СССР. Как развалили сверхдержаву
10:55

Скачать Руслан Хасбулатов - Полураспад СССР. Как развалили сверхдержаву с файлообменника

Картинка Руслан Хасбулатов - Полураспад СССР. Как развалили сверхдержаву

«Великая геополитическая катастрофа» - эта книга подтверждает правоту слов президента Путина о гибели СССР как о страшной трагедии, обернувшейся колоссальными людскими и экономическими потерями. Однако, проклиная горбачевскую «эпоху перемен», мы не всегда отдаем себе отчет, что события тогда пошли еще не по самому худшему из возможных сценариев - 20 лет назад нельзя было исключить ни полномасштабной гражданской войны, ни даже ядерного апокалипсиса.

В реальности же произошел не полный крах, а ПОЛУРАСПАД Советского Союза - ценой неимоверных усилий и огромных жертв удалось спасти хотя бы Российскую Федерацию. Благодаря кому мы удержались на краю и не погибли под обломками рухнувшей сверхдержавы? Почему вслед за агонией СССР та же участь не постигла и Россию? Как из пепла Советского Союза начало возрождаться Российское государство?

Будучи не просто свидетелем, а одним из главных участников событий, Руслан Хасбулатов рассказывает об увиденном и пережитом предельно откровенно, не обходя молчанием даже самые острые моменты, не замалчивая ни собственных ошибок, ни имен главных виновников и заказчиков Великой Геополитической Катастрофы. От начала «перестройки» до самоубийственного «парада суверенитетов», от преступного заговора КГБ, организовавшего государственный переворот, до провала мятежа ГКЧП, от Беловежского мошенничества до «роспуска» СССР - эти мемуары позволяют заглянуть за кулисы большой политики, проливая свет на самые темные страницы новейшей истории.

Автор: Руслан Хасбулатов
Издательство: Яуза-пресс
Год издания: 2011
Жанр: История, политология
Формат: PDF
Язык: Русский
Серия: Главный свидетель. Сенсационные мемуары
Качество: Хороший скан
Страниц: 512
Размер: 55.5 Мб

Скачать Руслан Хасбулатов - Полураспад СССР. Как развалили сверхдержаву

Категория: Книги | Просмотров: 400 | Добавил: Aleks | Теги: Политология, история | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz