Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2023 » Апрель » 16 » The Sunday Sport – April 16, 2023
16:24

Скачать The Sunday Sport – April 16, 2023 с файлообменника

Картинка The Sunday Sport – April 16, 2023

The Sunday Sport является самой смешной британской таблоидной газетой, опубликованной Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В этом выпуске:

РАЗЪЯРЕННЫЙ Барри Дженкинс говорит, что эгоистичная забастовка врачей привела к тому, что ему пришлось самому ампутировать собственную ногу, когда он понял, что не сможет получить помощь в местной больнице.
54-летний мужчина из Крю, графство Чешир, говорит, что был вынужден действовать после несчастного случая с обрезанием ногтей на ногах..

Название: The Sunday Sport – April 16, 2023
Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2023
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 56
Размер: 52.4 Мб

Скачать The Sunday Sport – April 16, 2023

Категория: Журналы | Просмотров: 63 | Добавил: Aleks | Теги: Sunday, Таблоидная, мужской журнал, Sport, Газета | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz